540468-2026 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre prestations d'entretien des espaces verts, élagage, abattage, échenillage et débroussaillement sur le patrimoine des agences d'Antibes et Carros, et Saint-Augustin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre prestations d'entretien des espaces verts, élagage, abattage, échenillage et débroussaillement sur le patrimoine des agences d'Antibes et Carros, et Saint-Augustin
BeschreibungLe présent cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P) a pour objet de définir les prestations relatives à l'entretien des espaces verts, élagage, abattage, échenillage et débroussaillement, sur le patrimoine de Côte d'Azur Habitat. Ces prestations sont à réaliser sur l'ensemble du patrimoine de Côte d'Azur Habitat (CAH) des lots géographiques suivants : Lot n°1 : Patrimoine de l'agence d'Antibes Lot n°2 : Patrimoine des agences de Carros et Saint Augustin
Interne KennungAOO entretien des espaces verts
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - patrimoine de l'agence d'Antibes
BeschreibungLe présent cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P) a pour objet de définir les prestations relatives à l’entretien des espaces verts, élagage, abattage, échenillage et débroussaillement, sur le patrimoine de Côte d’Azur Habitat.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - patrimoine des agences de Carros et Saint-Augustin
Interne Kennung2