540471-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – GHG Wismar Los 10 Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGHG Wismar Los 10 Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten Fassadengerüste mit langer Standzeit
Interne KennungB-082-2026-CW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten zu Absturzsicherung für Dach- und Fassadensanierungsarbeiten