Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Berolinastr. 9-14
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178