2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la restructuration de la garderie ESF des Menuires
Beschreibung: missions de maitrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation complète de la garderie ESF des Menuires
Interne Kennung: 26FS-MP-0459-A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856890