540487-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Oberverwaltungsgerichts Schleswig, Umsetzung Liegenschaftskonzept, Integration Landessozialgericht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberverwaltungsgerichts Schleswig, Umsetzung Liegenschaftskonzept, Integration Landessozialgericht
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung Anlagengruppe 1-5, LPH 1-8 und Besondere Leistungen Stufenbeauftragung
Interne KennungFG 2884 26D00423
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0