540489-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Lieferung von Citrix-Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Citrix-Hardware
Beschreibung: Lieferung von Citrix-Hardware
Interne Kennung: 15.100.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Hardware für die Erweiterung einer bestehenden Citrix Desktop Umgebung