540501-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Erweiterung Klinikum Crailsheim: BA II - Feststehender Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Klinikum Crailsheim: BA II - Feststehender Sonnenschutz
BeschreibungFeststehender Sonnenschutz
Interne KennungLRASH_ZV-2026-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung124,8 m Feststehender Sonnenschutz
Interne KennungLOT-0000