2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI ELICE PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI ELICE PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI.
Interne Kennung: 295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI ELICE PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI ELICE PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI