2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diseño, la fabricación, el suministro, la instalación, la integración, la puesta en marcha, la formación, la garantía y el soporte de un sistema integrado compuesto: (EIC FULLSCALE ENERGY INTELLIGENCE CENTER)
Beschreibung: Diseño, la fabricación, el suministro, la instalación, la integración, la puesta en marcha, la formación, la garantía y el soporte de un sistema integrado compuesto: (EIC FULLSCALE ENERGY INTELLIGENCE CENTER)
Interne Kennung: AZPGK/SS/26-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0