540537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – KiTa Talstraße - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Talstraße - Malerarbeiten
BeschreibungKita Talstraße, Neubau der 5-gruppigen KiTa Talstraße 2, Elisabethstraße 54a, 46535 Dinslaken- Malerarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKiTa Talstraße -Malerarbeiten
Interne KennungLOT-0000