540544-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau der Zweifachsporthalle mit Mensa in Scheßlitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 211.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau der Zweifachsporthalle (1 230,84 m² NGF) mit Mensa (811,24 m² NGF) in Scheßlitz; gewerkeweise Vergabe nach Fachlosen
Gewerk THS2-E-28: Ausstattung Mensa
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang siehe Bekanntmachung unter IV.2.1