540547-2021 - ErgebnisDeutschland-Dorsten: Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herrichtung Bahnhofsumfeld: Abbruch, Erdbau und Spundwandarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abbrucharbeiten, Erdarbeiten und Spundwandarbeiten (Spezialtiefbau als Dichtwand)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212410 Spundwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung