54055-2026 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Maschinen und Geräten für allgemeine Zwecke – Maintenance et prestations associées des systèmes automatiques permettant la prise en charge de l’étape de décadage et de conservation des concentrés de plaquettes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et prestations associées des systèmes automatiques permettant la prise en charge de l’étape de décadage et de conservation des concentrés de plaquettes
BeschreibungMaintenance et prestations associées des systèmes automatiques permettant la prise en charge de l’étape de décadage et de conservation des concentrés de plaquettes
Interne KennungEFS_SC2991
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure sans publicité ni mise en concurrence préalables
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51510000 Installation von Maschinen und Geräten für allgemeine Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance et prestations associées des systèmes automatiques permettant la prise en charge de l’étape de décadage et de conservation des concentrés de plaquettes pour les établissements de l’EFS appelé « CCAD »
BeschreibungMaintenance et prestations associées des systèmes automatiques permettant la prise en charge de l’étape de décadage et de conservation des concentrés de plaquettes pour les établissements de l’EFS appelé « CCAD ».
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché public prendra effet à compter du 18 juillet 2025 ou à sa date de notification si elle est postérieure à celleci, pour une durée initiale de 12 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 3 fois pour des périodes de 12 mois, selon les dispositions du CCAP.