540554-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sitzbänke – Gartenschau Bad Urach 2027: Ausstattung und Einbauten (Sitzbänke und Holzdecks)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGartenschau Bad Urach 2027: Ausstattung und Einbauten (Sitzbänke und Holzdecks)
BeschreibungGartenschau Bad Urach 2027: Ausstattung und Einbauten (Sitzbänke und Holzdecks)
Interne KennungSBU-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBA 10 Ausstattung und Einbauten (Sitzbänke und Holzdecks) - ca. 50 Stück Sitzbänke für den Außenbereich liefern, - ca. 2 Stück Holzdecks für den Außenbereich liefern, - Erstellen von Werkstattzeichnungen.
Interne KennungLOT-0000