See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schémas Directeurs restant à mener sur le territoire intercommunal, en matière d'Eau Potable et d'Assainissement des Eaux Usées et réalisation du plan de gestion de la sécurité sanitaire des eaux (PGSSE)
Beschreibung: SCHEMA DIRECTEUR D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE (SDAEP) PLAN DE GESTION DE LA SECURITE SANITAIRE DES EAUX (PGSSE) SCHEMA DIRECTEUR D'ASSAINISSEMENT (SDA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schémas Directeurs restant à mener sur le territoire intercommunal, en matière d'Eau Potable et d'Assainissement des Eaux Usées et réalisation du plan de gestion de la sécurité sanitaire des eaux PGSSE
Beschreibung: REALISATION DE SCHEMA DIRECTEUR D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE (SDAEP) PLAN DE GESTION DE LA SECURITE SANITAIRE DES EAUX (PGSSE) SCHEMA DIRECTEUR D'ASSAINISSEMENT (SDA)