540562-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst für Flüchtlingsunterkünfte im Ennigerloher Stadtgebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst für Flüchtlingsunterkünfte im Ennigerloher Stadtgebiet
BeschreibungAufgabe des Sicherheitsdienstes ist es, mit der Erbringung der Leistung die Sicherheit der untergebrachten Flüchtlinge sowie der Unterbringungsobjekte zu gewährleisten. Mit den ausgeschriebenen Leistungen müssen alle Leistungen erbracht werden, die diese Sicherheit bestmöglich unterstützen.
Interne Kennung2025/0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Vergbe von Sicherheitsdienstleistungen gem. Leistungsbeschreibung.