Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tenerife (ES709)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1