2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lots 3 (SUD) et 5 (MANSART) Marché de prestations de nettoyage des parties communes et des locaux administratifs, de prestations de sortie des ordures ménagères et du tri sélectif, d'enlèvement des encombrants des immeubles GRAND DIJON HABITAT
Beschreibung: Lots 3 (SUD) et 5 (MANSART) Marché de prestations de nettoyage des parties communes et des locaux administratifs, de prestations de sortie des ordures ménagères et du tri sélectif, d'enlèvement des encombrants des immeubles GRAND DIJON HABITAT
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 Nettoyage des parties communes – secteur Sud
Beschreibung: Lot 3 Nettoyage des parties communes – secteur Sud
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5 Nettoyage des parties communes – secteur Mansart
Beschreibung: Lot 5 Nettoyage des parties communes – secteur Mansart