CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Montage von Fenstern, Außentüren und Sonnenschutzelementen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung, Lieferung und Montage von Aluminium Bauelementen, mit Raffstoren mit Aufsatzkasten.
72 Stk. Fensterelemente Insgesamt 720 qm; 390qm Pfosten-Riegel-Konstruktion im Innenhof;
4 Stk. Eingangs- und Windfangelemente,
9 Stk. F90 Brandschutzfenster a 2,7qm