540584-2026 - Planung
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Gerüstbauarbeiten BA3
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten BA3
BeschreibungZOP-1-122 Gerüstbauarbeiten BA3
Interne KennungZOP-1-122
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten