540595-2026 - Ergebnis
Niederlande – Baufertigstellung – Bouwkundige werkzaamheden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwkundige werkzaamheden
BeschreibungZie offerteaanvraag Bouwkundige werkzaamheden Zie offerteaanvraag Bouwkundige werkzaamheden hoofdstuk 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDeze aanbesteding heeft als doel een opdrachtnemer te vinden die verantwoordelijk is voor het op peil brengen en houden van de gebouwen en installaties van de VRZHZ.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenZie offerteaanvraag Bouwkundige werkzaamheden