See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la Caisse de Retraite complémentaire du Personnel Navigant Professionnel de l'Aéronautique Civile (CRPN)
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la Caisse de Retraite complémentaire du Personnel Navigant Professionnel de l'Aéronautique Civile (CRPN).
Interne Kennung: 2025/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2025/002 - Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 2025/002 - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens
Interne Kennung: 2025/002 - Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 2025/002 - Lot 4