540609-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de CARBONNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de CARBONNE
BeschreibungL'opération est composée de 4 lots distincts, à savoir : Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
BeschreibungAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance des responsabilités et des risques annexes
BeschreibungAssurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
BeschreibungAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance de la protection juridique de la collectivité
BeschreibungAssurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen