2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di autovetture in noleggio senza conducente con allestimento per la Polizia stradale con servizio di manutenzione per ciascun veicolo a 36 mesi / 250.000 km.
Beschreibung: Fornitura di autovetture in noleggio senza conducente con allestimento per la Polizia stradale con servizio di manutenzione per ciascun veicolo a 36 mesi / 250.000 km.
Interne Kennung: id 559
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il contratto in corso di esecuzione può essere prorogato per il tempo strettamente necessario alla conclusione della procedura di individuazione del nuovo contraente, se si verificano le condizioni indicate all’articolo 120, comma 11, del Codice. In tal caso il contraente è tenuto all’esecuzione delle prestazioni oggetto del contratto agli stessi prezzi, patti e condizioni previsti nel contratto stesso.