2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un analyseur élémentaire couplé à un spectromètre de masse à rapport isotopique
Beschreibung: Acquisition d'un analyseur élémentaire couplé à un spectromètre de masse à rapport isotopique. L'acquisition comprend l'ensemble des prestations, fournitures, livraison, installation, et la formation aux utilisateurs, nécessaires à la réalisation et la mise en fonctionnement de couplages entre l'analyseur et le spectromètre de masse isotopique.
Vorherige Bekanntmachung: 402048-2025
Interne Kennung: 2025-C12-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
540619-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 402048-2025
Identifiant interne: 2025-C12-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001