2. Verfahren
Verfahren
Titel: 122102.000000.70.02605 Vermögensschaden-Haftpflichtversicherung der Autonomen Provinz Bozen
Beschreibung: 122102.000000.70.02605 Vermögensschaden-Haftpflichtversicherung der Autonomen Provinz Bozen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1_058395/2026