Referenznummer der Bekanntmachung: 2020ZVS006 - Los 06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung Förderanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schachtgerüst für Aufzug, Stahlprofile 1 St. Schachtverkleidung- VSG Verglasung 12,5 m2 Schachtverkleidung- Sandwichverkleidung 6 m2 Personenaufzug, 630 kg, 8 Pers., 2 Haltestellen 1 St. Kleingüteraufzug nach DIN EN81-3 1 St. Wartungsvertrag 4 a