540637-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA (2025) PER IL POR INRCA MARCHE PER UN PERIODO DI 48 MESI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA (2025) PER IL POR INRCA MARCHE PER UN PERIODO DI 48 MESI
Beschreibung: FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA (2025) PER IL POR INRCA MARCHE PER UN PERIODO DI 48 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aghi FNB
Beschreibung: Aghi FNB
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - proroga contrattuale per un periodo fino a 24 mesi - opzione di aumento dei fabbisogni comprensivo della proroga e eventuale revisione prezzo
Los: LOT-0002
Titel: Aghi FNA
Beschreibung: Aghi FNA
Los: LOT-0003
Titel: LAMS con cauterizzazione
Beschreibung: LAMS con cauterizzazione
Los: LOT-0004
Titel: LAMS
Beschreibung: LAMS
Los: LOT-0005
Titel: LAMS epatogastriche
Beschreibung: LAMS epatogastriche
Los: LOT-0006
Titel: Clip OTSC
Beschreibung: Clip OTSC
Los: LOT-0009
Titel: Chiusura fistole
Beschreibung: Chiusura fistole
Los: LOT-0010
Titel: Cappuccio distanziatore
Beschreibung: Cappuccio distanziatore
Los: LOT-0011
Titel: FTR
Beschreibung: FTR
Los: LOT-0012
Titel: Colangioscopio
Beschreibung: Colangioscopio
Los: LOT-0013
Titel: Catetere radiofrequenza
Beschreibung: Catetere radiofrequenza
Los: LOT-0014
Titel: Ago radiofrequenza
Beschreibung: Ago radiofrequenza
Los: LOT-0015
Titel: Cistotomo
Beschreibung: Cistotomo
Los: LOT-0016
Titel: Sondino
Beschreibung: Sondino