540651-2026 - Wettbewerb
Italien – Natriumbikarbonat – Lieferung von Natriumbicarbonat für die Rauchgasreinigung im Müllverwertungsanlage in Bozen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Natriumbicarbonat für die Rauchgasreinigung im Müllverwertungsanlage in Bozen
Beschreibung: Lieferung von Natriumbicarbonat für die Rauchgasreinigung im Müllverwertungsanlage in Bozen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313320 Natriumbikarbonat
5. Los
Los: LOT-0001