540655-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Reparatur motorbetriebener Geräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReparatur motorbetriebener Geräte
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Wartung und Reparatur von motorbetriebenen Arbeitsgeräten Los-1: Motorkettensägen/Trennschleifer Los-2: Akkukettensägen Los-3: Drucklüfter/Generatoren
Interne Kennung2025-266
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Motorkettensägen Trennschleifer
Interne Kennung2025-266_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Akkukettensägen
Interne Kennung2025-266_Los_2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Drucklüfter Generatoren
Interne Kennung2025-266_Los_3