540656-2023 - ErgebnisDeutschland-Rheinberg: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung einer Sportstätte zur Ausübung von Breitensport als Ersatzneubau - Planungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-RHEINB-2023-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Sportstätte zur Ausübung von Breitensport als Ersatzneubau - SV Millingen - in 47495 Rheinberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung einer Sportstätte zur Ausübung von Breitensport als Ersatzneubau - SV Millingen - in 47495 Rheinberg Für die Baumaßnahme soll die Objektplanung Architekturfür die Leistungsphasen 5 - 9 nach § 34 HOAI erstellt werden.