Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: See documentation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 30213100 Ordenadores portátiles, 30213200 Tabletas digitales, 30213300 Ordenadores de mesa
Lugar de ejecución
País: Países Bajos
En cualquier parte de un país dado
Información complementaria: See documentation