2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une étude de programmation du projet de parking silo nord et assistance à la maîtrise d’ouvrage à la passation et suivi des marchés de maitrise d’œuvre et de travaux
Beschreibung: Les spécificités techniques sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 26VRD10 Programmiste parking Nord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les spécificités techniques du marché sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. La prestation sera réalisée sous la forme d’un marché public mixte. Le marché est constitué d’une tranche ferme, à prix forfaitaire, et de quatre tranches optionnelles, à prix unitaire. Le marché est constitué également de quatre phases dont les deux dernières comportent les tranches optionnelles. Le montant maximum de commandes pour chaque tranche optionnelle est fixé à : - tranche optionnelle 1 : 50 000 € HT - tranche optionnelle 2 : 50 000 € HT - tranche optionnelle 3 : 150 000 € HT - tranche optionnelle 4 : 50 000 € HT