540672-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Enteisungsmittel – DOBAVA TEKOČINE ZA RAZLEDITEV / PROTILEDITEV LETAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA TEKOČINE ZA RAZLEDITEV / PROTILEDITEV LETAL
Beschreibung: Dobava tekočine za razleditev / protileditev letal Tip i in Tip IV za naslednje tri zimske sezone (2026/2027, 2027/2028, 2028/2029).
Interne Kennung: JN-77678
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951310 Enteisungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524382