540673-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Arbeitshandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Fünffingerhandschuhe (schadstoffgeprüft)
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2022-0100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18141000 Arbeitshandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
5-Finger Schutzhandschuhe aus Leder
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 15.000 Paar 5-Finger Schutzhandschuhe aus Leder
5-Finger Schutzhandschuhe aus Leder mit Schnittschutz
Los-Nr.: 2
ca. 5000 Paar 5-Finger Schutzhandschuhe aus Leder mit Schnittschutz