See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION DE LEVES TOPOGRAPHIQUES ET SUIVI DES CONVERGENCES DE 13 TUNNELS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DES ALPES MARITIMES ET DES ALPES DE HAUTE PROVENCE
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande conclu avec un opérateur économique. La définition précise du besoin figure dans le CCTP. Les modalités d'émission des bons de commande figurent au CCAP. il s'agit d'un marché alloti. Les lieux d'exécutions se situent dans les Alpes Maritimes et les Alpes de Haute Provence
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LEVES TOPOGRAPHIQUES ET SUIVI DES CONVERGENCES DES TUNNELS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DU 04 (Alpes de Haute-Provence)-
Beschreibung: LEVES TOPOGRAPHIQUES ET SUIVI DES CONVERGENCES DES TUNNELS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DU 04 (Alpes de Haute-Provence)-
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71352000 Untergrunduntersuchungen
Los: LOT-0002
Titel: LEVES TOPOGRAPHIQUES ET SUIVI DES CONVERGENCES DES TUNNELS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DU 06 (Alpes -Maritimes)
Beschreibung: LEVES TOPOGRAPHIQUES ET SUIVI DES CONVERGENCES DES TUNNELS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DU 06 (Alpes -Maritimes)
Interne Kennung: 2