See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES (ACCORD-CADRE) AYANT POUR OBJET LA DESIGNATION D’UNE AGENCE DE PRODUCTION GRAPHIQUE POUR LE COMPTE DE l’ATOMIUM ET DU DESIGN MUSEUM BRUSSELS
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la désignation d’une agence de production graphique chargée de produire, d’imprimer, de livrer et d’installer des supports graphiques pour le compte de l’Atomium et du Design Museum Brussels.
Interne Kennung: ATO/MP/PRODUCTION GRAPHIQUE 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATO/MP/PRODUCTION GRAPHIQUE 2 - 1
Interne Kennung: 1