54068-2026 - Ergebnis
Tschechien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Dodávky uniforem pro vybrané provozní organizační jednotky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky uniforem pro vybrané provozní organizační jednotky
BeschreibungV průběhu plnění smlouvy bude dodavatel zhotovovat uniformy dle technické a materiálové dokumentace uvedené v Příloze C Zadávací dokumentace. Dodávky uniforem budou realizovány na základě jednotlivých objednávek, dle potřeb zadavatele. Součástí předmětu plnění je provozování skladu uniforem v areálu letiště Praha/Ruzyně.
Interne Kennung0227009204
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001