540688-2025 - Ergebnis
Polen – Ärztliche Versorgung im Krankenhaus – Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp. z o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp. z o.o.
BeschreibungUsługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp. z o.o.
Interne Kennung36/DP/07/2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001