540692-2022 - ErgebnisDeutschland-Hameln: Lastwagen mit Hebeplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Wechselladerfahrzeuges mit Hakengerät
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HAMELN-2022-0102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Fahrgestell mit Hakengerät für Wechselladerfahrzeug
Los 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau für Wechselladerfahrzeug
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells mit Hakengerät für Wechselladerfahrzeug
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Feuerwehrtechnischer Aufbau für Wechselladerfahrzeug