540693-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gürtel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hosengürtel, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18425000 Gürtel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Hosengürtel steingrau-oliv, ASD 17860A für den Zeitraum 01.10.2022 bis 30.09.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hosengürtel steingrau-oliv, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18425000 Gürtel, 18420000 Bekleidungszubehör, 19212510 Gurtbänder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 10.650 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 70.500 Stück Maximalbestellmenge: 105.500 Stück
Los-Nr.: 2