2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Obra Pública para Execução de Infraestrutura para Carregadores Elétricos nas Estações da Alta de Lisboa e Pontinha
Beschreibung: Empreitada de Obra Pública para Execução de Infraestrutura para Carregadores Elétricos nas Estações da Alta de Lisboa e Pontinha
Interne Kennung: 029/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Programa do Procedimento e anexos técnicos do Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Empreitada de Obra Pública para a execução de Infraestruturas para Carregadores Elétricos na Estação da Alta de Lisboa
Beschreibung: Empreitada de Obra Pública para a execução de Infraestruturas para Carregadores Elétricos na Estação da Alta de Lisboa
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Empreitada de Obra Pública para a Execução de Infraestruturas para Carregadores Elétricos na Estação da Pontinha
Beschreibung: Empreitada de Obra Pública para a Execução de Infraestruturas para Carregadores Elétricos na Estação da Pontinha
Interne Kennung: LOT-0002