540710-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5MP043 - IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buchversion in Englisch (30 EA) u. Deutsch (1.500 EA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002336949-BAIUDBw DL II 5.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
30 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buchversion in Englisch
1.500 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buchversion in Deutsch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: 30 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buch, Englisch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 30 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buchversion in Englisch
Los 2: 1.500 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buch, Deutsch
Los-Nr.: 2
Los 2: 1.500 EA IATA Gefahrgutvorschriften 2023, 64. Ausgabe, Buchversion in Deutsch