540719-2022 - ErgebnisDeutschland-Wildeshausen: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV Rahmenvertrag 2022 (Schulen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20220061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT- und Medienausstattung für die Schulen in Trägerschaft des Landkreis Oldenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von IT- und Medienausstattung für die Schulen des Landkreis Oldenburg.