See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection de l'étanchéité et remplacement du polycarbonate du gymnase Les Champs
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations seront réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 202660157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: charpente métallique
Beschreibung: charpente métallique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: couverture métallique, étanchéité, bardage polycarbonate
Beschreibung: couverture métallique, étanchéité, bardage polycarbonate
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: maçonnerie
Beschreibung: maçonnerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: photovoltaïque
Beschreibung: photovoltaïque
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen