2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance ainsi que fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air
Beschreibung: Prestations de maintenance ainsi que fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air de marque ARJO,HNE
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 303
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air de marque LINET, WISSNER
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 430
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air de marque CORONA, EDENA
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 118