540758-2026 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – GROUPEMENT DE COMMANDE RELATIF AU TRANSPORT EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEUR POUR LA VILLE ET LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (C.C.A.S) DE LIVRY-GARGAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGROUPEMENT DE COMMANDE RELATIF AU TRANSPORT EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEUR POUR LA VILLE ET LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (C.C.A.S) DE LIVRY-GARGAN
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la location de cars avec chauffeur dans le cadre des activités permanentes en période scolaire et des sorties ponctuelles annuelles. Le présent marché est décomposé en 2 lots : - Lot n°1 : Location de cars avec chauffeur pour les activités permanentes en périodes scolaire et périscolaire. - Lot n°2 : Location de cars avec chauffeur pour les sorties ponctuelles annuelles.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Location de cars avec chauffeur pour les activités permanentes en périodes scolaire et périscolaire.
Beschreibungse réferer au CCP
Interne Kennung2026A048
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Location de cars avec chauffeur pour les sorties ponctuelles annuelles.
Beschreibungse référé au CCP
Interne Kennung2026A049
540758-2026 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – GROUPEMENT DE COMMANDE RELATIF AU TRANSPORT EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEUR POUR LA VILLE ET LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (C.C.A.S) DE LIVRY-GARGAN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: se réferer au CCP
Identifiant interne: 2026A048
Lot: LOT-0002
Description: se référé au CCP
Identifiant interne: 2026A049