See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regiotax Stummerberg Linie 680T
Beschreibung: Das Regiotax Stummerberg verkehrt im Bezirk Schwaz. Dienstleistungen im Rahmen des Regiotaxes werden gemäß Gelegenheitsverkehrs-Gesetz 1996 erbracht. Diese Dienstleistungen stehen nur einem geschlossenen Teilnehmerkreis, welcher von der VVT bekannt gegeben wird, zur Verfügung.
Interne Kennung: 2025-59-MPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001