2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAP de l'EPARSE - Dégrilleurs - STAP01
Beschreibung: Fournitures de dégrilleurs d'eau usées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage