2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA AVENTI AD OGGETTO L’AGGIORNAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DEFINITIVA, LA REDAZIONE DEL PROGETTO ESECUTIVO, NONCHÉ DL e CSE Lotto 2
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA AVENTI AD OGGETTO L’AGGIORNAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DEFINITIVA, LA REDAZIONE DEL PROGETTO ESECUTIVO, NONCHÉ LA DIREZIONE DEI LAVORI ED IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E DI ESECUZIONE DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO DELLA VIABILITÀ ESISTENTE DEL CAPOLUOGO DI LASTRA A SIGNA – LOTTO 2 - CUP F89J16002020007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001